U. KREMER ?
(20. Jhdt.) "Weite Landschaft mit Baum" unten rechts signiert: U. Kremer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
U. KREMER ?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |
Lots from other auctions
- Muschelcamee Anhänger
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"